Версия для слабовидящих

28 марта 2023 года прошли итоговые мероприятия в рамках Всероссийского акселератора социальных инициатив RAISE при поддержке Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации (РАНХиГС) специального трека «Социально-технологическое предпринимательство» ЕВРАЗ.

Команда студентов группы 053, под руководством куратора Кристины Евгеньевны Селивановой, с проектом «Туристический бот» представила свой проект компетентному жюри. В ходе защиты проекта ребятам нужно было рассказать цель и задачи проекта, его социальный и экономический эффект, предоставить анализ конкурентной среды, а также продемонстрировать дальнейшие планы по развитию проекта.

По итогам оценивания проекта команда набрала 24 балла и заняла одну из финальных позиций. Проект "Туристический бот" занял второе место, среди всех участников специального трека ЕВРАЗ.


В настоящее время студенты не планируют останавливаться на достигнутом, в будущем планируется продвижение проекта, а также команда хочет подать заявку на соискание гранта.

Подписка

Внимание! При подтверждении подписки и использовании сервиса, проверяйте папку "Спам" в своём почтовом ящике.
Заявки на подписку с ящиками некоторых российских провайдеров администраторы сайта подтверждают вручную.