Версия для слабовидящих

Юнармейский отряд «Тайфун» НТГМК одержал очередную победу

Традиционная зимняя тактическая военно-спортивная игра на местности состоялась 19 декабря 2020 года на базе МАСОУ «Спартак». Организаторами мероприятия выступили Управление по развитию физической культуры, спорта и молодежной политики администрации города Нижний Тагил,  МБУ «Городской Дворец молодежи» и факультет спорта и безопасности жизнедеятельности НТГСПИ ф. РГППУ.
В игре приняли участие военно-патриотические клубы и объединения. Ход игры в этом году был слегка изменен. В связи со сложной эпидемиологической ситуацией в городе и в целях предотвращения роста заболеваемости ОРВИ и новой коронавирусной инфекцией, вся игра проходила только на открытом воздухе.

Бойцам предстояло пройти сложный комплекс различных испытаний. Поочерёдно каждая команда совершала марш-бросок по лесной местности с прохождением следующих этапов:

- Стрельба из гладкоствольного оружия по движущимся мишеням

- Биатлон

-Учись спасать

-ОЗК

 Команда колледжа «Тайфун», под руководством О.Н. Долгоруковой,  справилась со всеми трудностями. Немного пришлось поплутать по лесу в поиске этапов, много приседать и отжиматься, а также нарваться на засаду, но наша команда смогла собрать волю в кулак, продемонстрировать ловкость и сноровку, дружескую поддержку и взаимопомощь и одержать победу в военно-спортивной игре 2020.

Подписка

Внимание! При подтверждении подписки и использовании сервиса, проверяйте папку "Спам" в своём почтовом ящике.
Заявки на подписку с ящиками некоторых российских провайдеров администраторы сайта подтверждают вручную.