Версия для слабовидящих

Уважаемые студенты, администрация колледжа напоминает Вам об ответственности за участие в несанкционированных митингах.

Согласно Кодексу РФ об административных правонарушениях ч.6.1 ответственность наступает с 16 лет. Штраф от 10000 до 20000 руб. (срок действия штрафа 3 года). Штраф оплачивают сами обучающиеся либо из стипендии, либо при будущем трудоустройстве из заработной платы.
Кроме этого, в случае наличия административных правонарушений или судимости, в особенности по статье противодействие действующему режиму власти, граждане к трудоустройству в органы власти, а также на крупные предприятия города и области не допускаются.

Это важно!
* Ты свободен от влияния людей! Значит ты знаешь способы манипулирования обществом. Одним из самых сильных способов - использование социальных сетей.
* Ты свободен от чужого мнения! Ты понимаешь как действует астротурфинг! Ты помнишь, что эффект этого процесса - создание большого количества фальшивых комментариев или отзывов в Интернете, преследующих одну цель: ввести общественность в заблуждение и заставить поверить в то, что конкретная позиция, мнение является широко распространенной точкой зрения.
* Ты знаешь что такое информационный вброс? А ведь это сознательное появление какой-либо информации с определенной целью. Это может быть привлечение интереса к старой новости, путем создания искусственного ажиотажа около социального события. Это информация, которая практически не имеет доказательной базы. Только то, что кто-то, где-то сказал или показал.
* Ты знаешь как действует эффект толпы? Ведь находясь один, ты еще поступаешь более или менее разумно, действуешь автоматически. Но оказавшись в толпе, ты быстро подпадает под влияние ее эмоций и особого настроя. Ты заражаешься не только чувствами, но и энергией массы, ощущаешь переполняющую их силу и вседозволенность и готов смести всех врагов. Любой человек в толпе становится смелее, агрессивнее и безрассуднее, он может совершать поступки, на которые никогда бы не решился вне толпы, нарушать усвоенные с детства нормы и запреты. И грамотное управление толпой может привести к катастрофическим последствиям, так как в толпе блокируется рациональный уровень твоего сознания!

Подписка

Внимание! При подтверждении подписки и использовании сервиса, проверяйте папку "Спам" в своём почтовом ящике.
Заявки на подписку с ящиками некоторых российских провайдеров администраторы сайта подтверждают вручную.